yoteesperareo2o是什么意思思

yoteesperare什么意思_百度知道
yoteesperare什么意思
我有更好的答案
yo te esperare ;我将永远等你,哥伦比亚嘻哈男子组合Cali&ElDandee抒情说唱新作《Yoteesperaré》
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁哥伦比亚组合 el cali & dandee
Yo te esperare_土豆_高清视频在线观看求西班牙语流行歌曲“Yo Te esperare”的中文歌词翻译,谢谢!_百度知道
求西班牙语流行歌曲“Yo Te esperare”的中文歌词翻译,谢谢!
不对的话到音悦台看吧,有中西双语视频通常歌词都是缩短句子的、我把总体意思告诉你。因为如果照字面上翻译、读出来的句子、也没意义。Cae la lluvia en mi 雨落在我身上Se hace de noche al fin 终于要天黑了Y hoy tu no estas aqui 今天你不在这里Ya la historia se acabo 这个故事已经结束了Nuestro libro se cerro 我们的书关闭了Y ya no queda mas, solo recuerdos y amor 没有剩下什么了、只有回忆和爱情Puedo verte aqui y sentirte em mi 可以在这里看到你,感觉到你Y aunque ya no estemos juntos 即使我们不在一起了Aun guardo em mi 仍然收藏在我心里Lo mas dulce de tu amor 那些你爱的甜美Ya lo amargo se olvido 那些被遗忘的苦涩Y ya no quiero nada, solo que sepas mi amor 我什么都不要了、只要你明白我的爱Que aun te amo (te amo) 我仍然爱着你Que aun te espero (te sueno) 我仍然在等你Y siempre voy a estar, aun quando tu estes lejos de mi 我永远都会在、即使有时你离我很远Tu foto en el cajon 你的照片在抽屉里Tu cartas y el amor, se fueron con el sol 你的信和爱、跟着太阳走了Que uma tarde se escondio 在某一个下午藏了起来Y que nunca mas volvio 接着就永远都没回来过了Y que ahora espero aqui sentada em nuestro balcon 现在我坐在阳台等你Y ahora pienso em ti, y talvez tu en mi 现在我在想你、有可能你也在想我Y en las noches cuando sueño voy al jardin 在那些晚上、做梦了就会去花园Donde aun vive la flor que broto nuestro amor那里、还存在着那朵曾经开出我们的爱情得花 Y quizas mañana vuelva a renacer el sol... 可能明天太阳会重生Aun te amo (te amo) 我仍然爱着你Que aun te espero (te sueno) 我仍然在等你Y siempre voy a estar, aun quando tu estes lejos de mi 我永远都会在、即使有时你离我很远Yo te esperare aqui 我会在这里等你Sentada sobre el suelo em aquel jardin 坐在那个花园的地上Donde aun vive la flor que broto de nuestro amor 那里、还存在着那朵曾经开出我们的爱情得花 Y quiero que sepas que estoy aqui amor 然后我想让你知道我在这里、我的爱Aun te amo (te amo) 我仍然爱着你 Que aun te espero (te sueno) 我仍然在等你Y siempre v我永远都会在、即使有时你离我很远oy a estar, aun quando tu estes lejos de mi 问题补充:Aun是啥意思?AUN=仍然AUN PIENSO EN TI =仍然想着你
其他类似问题
为您推荐:
音悦台有双字幕版
流行歌曲的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 6666是什么意思 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信