植物园站→公交六公司西区站[21站]
14 围墙巷(临时取消)
18 长安立交(不停靠)
你对这个回答的评价是
26路(公交六公司西区—植物园):票价一元一票制(公交IC卡有效), 首班6:00末癍 23:00
公交六公司西区-鸵鸟王大厦-马泘沱-永福路-文景路-龙首村-北稍门-北关-北门-北大街-钟楼北-钟楼-南门-南稍门-草場坡-省体育场-小寨-翠华路-雁塔西路-红专南路-钟研所-植物园
你对这个回答的评价是
你对这个回答的评价是?
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。