nae nam jleona chinn gu 是什么意思

求sj-h的歌词(译音+中文翻译)_百度知道
求sj-h的歌词(译音+中文翻译)
大致如题啦~最好加上success和hit的~谢谢~
提问者采纳
楼上的答案又是复制我的答案..算了SJ-H的歌词我发信息给楼主好了,这儿字数超过了H.I.T:《단체》마지막 네온에 빛이거리를 비출때[All]ma ji mak ne on eh bi chi geo ri reul bi chul ddae【全体】当最后的霓虹照亮大街的时候이 가슴 속 깊이 남겨둔 그 말을 건네고 싶어i ga seum sok gip i nam gyeo deun geu mal eul geon ne go sipeo我好想传达深深埋藏在我心中的那句话《예성》언젠가부터 아파온 가슴 한쪽에 작은 상처가[Yeh Sung] eon jen ga bu teo ah pa on ga seum han jjok eh jak eun sang cheo ga【艺声】不知从何时起我胸口的小小的伤口开始作痛한때 내게 머물렀던 한조각 흔적이란걸han ddae nae ge ma mul reo deon han jo gak heun jeok i ran geol时间仿佛一时停止了一般《강인》하지만 널 지난 세월처럼[Kang In] ha ji man neol ji nan se weol cheo reom【强仁】然而你就像那过去的岁月一般그저 스쳐가는 사람보다geu jeo seu chyeo ga neun sa ram bo da仅仅只是一个擦身而过的路人의미없는 인연이라고 생각했었나봐ui ma eop neun in yeon i ra go saeng gak hae sseo na bwa好像感觉到我们那没有意义的缘分《규현》너무 멀어서 아무것도 줄 수 없어[Kyu Hyun] neo mu meol eo seo ah mu geo do jul su eop seo【奎贤】我什么都给予不了你누군가가 전해줘 제발
내가 여기 서 있다고nu gun ga ga jeon hae jweo je bal nae ga yeo gi seo i da go想传达给谁无论如何我都在这里《단체》마지막 네온에 빛이 이 거리를 비출때[All] ma ji mak ne un eh bi chi i geo ri reul bi chul ddae【全体】当最后的霓虹照亮大街的时候그 슬픔속 깊이 감춰왔던 말을 들려줘geu seul peum sok gip i gam chweo w deon mal eul deul ryeo jweo请听我说在悲伤中深深隐藏的那句话《성민》아직 모르겠어 난 니 안에 있는 내 모습[Sung Min] ah jik mo reu ge sseo nan ni an eh i neun nae mo seub【晟敏】我还不知道我在霓虹里的样子해바라기처럼 너만을
바라보며 살고 싶어hae ba ra gi cheo reom neo man eul ba ra bo myeo sal go sipeo就像向日葵那样 只想看着你一个人生活下去《동해》하지만 널 지난 세월처럼[Dong Hae] ha ji man neol ji nan se weol cheo reom【东海】然而就像忘记你的岁月一般그저 스쳐가는 사람보다geu jeo seu chyeo ga neun sa ram bo da仅仅只是一个擦身而过的路人의미 없는 인연이라고 생각했었나봐ui ma eop neun in yeon i ra go saeng gak hae sseo na bwa好像感觉到我们那没有意义的缘分《려욱》너무 멀어서 아무것도 줄 수 없어[Ryeo Wook] neo mu meol eo seo ah mu geo do jul su eop seo【丽旭】我什么都给予不了你누군가가 전해줘 제발 내가 여기 서 있다고nu gun ga ga jeon hae jweo je bal nae ga yeo gi seo i da go想传达给谁无论如何我都在这里《단체》마지막 네온에 빛이 이 거리를 비출때[All] ma ji mak ne un eh bi chi i geo ri reul bi chul ddae【全体】当最后的霓虹照亮这段距离的时候그 슬픔속 깊이 감춰왔던 말을 들려줘geu seul peum sok gip i gam chweo w deon mal eul deul ryeo jweo请听我说在悲伤中深深隐藏的那句话아직 모르겠어 난 니안에 있는 내모습ah jik mo reu ge sseo nan ni an eh i neun nae mo seub我还不知道我在霓虹的样子해바라기처럼 너만을
바라보며 살고 싶어hae ba ra gi cheo reom neo man eul ba ra bo myeo sal go sipeo就像向日葵那样 只想看着你一个人生活下去《예성》잠시 쉴 수 있었던 행복했던 어제 꿈에서[Yeh Sung] gam si swil su i sseo deon haeng bok hae deon eo je ggum eh seo【艺声】仿佛昨天梦境里的暂时能够休息的幸福깨어난것처럼 세상앞에 멈춰 서 있어ggae eo nan geo cheo reom se sang apeh meom chweo seo i sseo突然醒了一般 这个世界突然停止了《규현》마지막 네온에 빛이 이 거리를 비출때[Kyu Hyun] ma ji mak ne un eh bi chi i geo ri reul bi chul ddae【奎贤】当最后的霓虹照亮大街的时候그 슬픔속 깊이 감춰왔던 말을 들려줘geu seul peum sok gip i gam chweo w deon mal eul deul ryeo jweo请听我说在悲伤中深深隐藏的那句话《단체》아직 모르겠어 난 니 안에 있는 내모습[All]ah jik mo reu ge sseo nan ni an eh i neun nae mo seub【全体】我还不知道我在霓虹的样子해바라기처럼 너만을 바라보며 살고 싶어hae ba ra gi cheo reom neo man eul ba ra bo myeo sal go sipeo就像向日葵那样 只想看着你一个人生活下去Success:[Eun Hyuk]Uh 2007 Super Junior bring it on!All guys should come with usShow to usso we answer the call never back downonjena guretdushi jigumchoromyoljonghanaro bothyo on nal jikhyojwo《동해》hey yo내가 간다 지금껏 기다렸던 날[Dong Hae]hey yo nae gag an da ji geum ggeo gi da ryeo deon nal【东海】hey yo 我要走了 一直等待至今的日子햇살이 날 비추어 거친숨 내뱉겠지만hae sal i nal bi chu eo geo chin sum nae baet ge ji man阳光照耀着我 大口的喘息《동해》1 step 2 step구름위에 가려진 햇빛을 찾아 길을 밝혀줘[Dong Hae] gu reum wi eh ga ryeo jin hae bi cheul cha ja gil eul balk hyeo jweo【东海】1 step 2 step 寻找被遮蔽在乌云下的阳光터질듯한 내 심장이 뛰어 싸워 이겨 쓰러지지 않아teo jil deu han nae sim jang i ddwi eo ssa weo i gyeo sseu reo ji ji anh ah为我照亮道路吧《려욱》회색빛 빌딩숲을 달리는 나의 영혼은[Ryeo Wook]hwi saek bi bil ding supeul dal ri neun na ui yeong hon eun【丽旭】剧烈跳动的心脏 奔跑 战斗 胜利 不会倒下가려진 어둠속에 묻혀진 빛을 찾아서ga ryeo jin eo dum sok eh mud hyeo jin bi cheul cha ja seo我的灵魂 疾驰向银色楼丛《은혁》차가운 불빛을 밝혀줄 이길을 따라 난너를 따라[Eun Hyuk]cha ga un bul bi cheul balk hyeo jul i gil eul dda ra nan neo reul dda ra【恩赫】去找寻被黑暗埋葬的光明
跟随着这条为我点亮冰凉火焰的路언제나 그래왔듯 포기하지 않아 난 정반대 마지막 내게 기횔 줘eon je na geu rae wa deu po gi ha ji anh ah nan jeong ban dae ma ji mak nae ge gi hwil jweo我跟随着你
不会如以往般的放弃 正相反 给我最后一次机会吧《예성》화려한 네온 가득한 거리에 내가 살아왔던 시간들[Yeh Sung]hwa ryeo han ne on ga deuk han ga ri eh nae ga sal ah wa deon si gan deul【艺声】华丽的霓虹灯火满溢的街道
我活着的时间里《려욱》기다려요 마지막 그날에[Ryeo Wook]gi da ryeo yo ma ji mak geu nal eh【丽旭】等待着 最后的那天[Dong Hae]get up get up get to night ohget up get up get in night《예성》그래도 아직 믿고픈 세상이 나를 꿈꾸게 한거야[Yeh Sung]geu rae do ah jik mid go peun se sang i na reul ggum ggu ge han geo ya【艺声】即使这样 还是愿意相信的这个世界 让我做梦了마음속에 숨겨둔 날 찾아ma eum sok eh sum gyeo dun nal cha ja寻找藏在心中的自我《동해》지금보다 멋지게 난 웃어줄테니[Dong Hae]ji geum bo da meo ji ge nan uh seo jul te ni【东海】我要比现在笑得更炫《성민》열정 그 하나로 홀로 버텨왔던 시간[Sung Min]yeol jeong geu ha na ro hol ro beo tyeo wa deon si gan【晟敏】从前独自一人挺过来的日子햇살이 날 비추어 거친 숨 내뱉겠지만hae ssal i nal bi chu eo geo chin sum nae baet ge ji man阳光照耀着我 大口的喘息《은혁》1 step 2 step 구름위에 가려진 햇빛을 찾아길을 밝혀줘[Eun Hyuk]1 step 2 step gu reum wi eh ga ryeo jin hae bi cheul cha ja gil eul balk hyeo jweo【恩赫】1 step 2 step 寻找被遮蔽在乌云下的阳光터질듯한 내 심장이 뛰어 싸워이겨 쓰러지지 않아teo jil deu han nae sim jang i ddwi eo ssa weo i gyeo sseu reo ji ji anh ah为我照亮道路吧《예성》때론 주저앉고도 싶지만[Yeh Sung]dae ron ju jeo an go deo sip ji man【艺声】虽然有时也会想要倒下《려욱》마음 둘곳없는 나지만[Ryeo Wook]ma eum dul go seop neun na ji man【丽旭】虽然心灵飘摇无着《예성》나를 이끌어준 꿈이 있어[Yeh Sung]na reul i ggeul eo jun ggum i i sseo【艺声】但还有牵引着我的梦想젊은 내 가슴을 믿어주던 이름이 있어jeol meun nae ga seum eul mid eo ju deon i reum i i sseo有相信我年轻的心的名字마음속에 숨겨둔 날 찾아ma eum sok eh sum gyeo dun nal cha ja寻找藏在心中的自我《동해》지금보다 멋지게 나 웃어줄테니[Dong Hae]ji geum bo da meo ji ge na uh seo jul te ni【东海】我要比现在笑得更炫세상속에 정답은 없어se sang sok eh jeong dab eun eop seo世上没有正确答案의지 하나로믿음만으로ui ji ha na ro mid eum man eu ro只凭一个意志和信任you'd better so fast itstart again
提问者评价
就是你了!谢谢亲啊~
其他类似问题
为您推荐:
其他2条回答
(자기야 많이 먹어)
(ja gi ya manh i meokeo)
(亲爱的多吃点)
(우가우가)
(uh ga uh ga)
《성민》내 여자친구는 (《신동》너무 예뻐요)
[Sung Min]nae yeo ja chin gu neun ([Shin Dong]neo mu ye bbeo yo)
【晟敏】我的女朋友(【神童】非常漂亮)
내 여자친구는 (《은혁》마음은 더 이뻐요)
nae yeo ja chin gu neun ([Eun Hyuk]ma eum eun deo i bbeo yo)
我的女朋友(【恩赫】非常善良)
하지만 그...
先来中文的,可能跟上面的亲不太一样
(亲爱的,多吃点)
huga huga huga huga
[晟敏]我的女朋友!
[神童]很漂亮
[晟敏]我的女朋友
[恩赫]心地很善良
[晟敏]但是,她也有一个缺点
就是不如我的料理手艺
[恩赫]做饭也不行 做汤也不行
[神童]这个那个什么都不行
[恩赫]做拉面水加的不对
[神童]分不清大酱和巧克力
[恩赫]虽然很喜欢你
[神童]虽然很爱你
[恩赫]如果这样下去
[神童]结婚的话就有点..,
[李特]不知为何 某天你叫我去你家 说要请我吃晚饭
我一直在期待
一次二次三次 每次的相遇我都被你吸引
她的眼神也看向我 不知不觉
我跟着节拍舞动 男人般的
全部准备好了 1 2 3 let's go
我们今晚开派对;
为了你我准备了美好的夜晚...
中文翻译的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁跪求SJ-H专辑的歌词_百度知道
跪求SJ-H专辑的歌词
我要的是中文加韩文再加罗马音译的,谢谢了!~好的再加分
我是要5首的,如果发不下,就把地址发给我或者发到我邮箱:jenny.
提问者采纳
Pajama party[SJ-H]:《은혁》한번 두번 세번 몇 번의 만남에
[Eun Hyuk]han beon du beon se beon myeo beon ui nan nam eh난 네게 FEEL이 꽂혔어nan ne ge feel i ggo hyeo sseo그녀의 눈빛도 내게로 어느새 난
geu nyeo ui nun bi do nae ge ro eo neu sae nan비트에 리듬에 몸을 실어 남자답게 OKAY~bi teu eh ri deum eh mom eul sil eo nam ja dab ge okay 모든 준비는 끝났어 자mo deun jun bi neun ggeut na sseo jaone two three Let`s Go
《성민》우리 오늘 밤 PARTY해요
[Sung Min]uh ri oh neul bam party hae yo그대 위해 멋진 밤을 만들게요geu dae wi hae meo jin bam eul man deul ge yo 이미 우리 서로 FEEL이 통했다는 것을 i mi uh ri seo ro feel i tong hae da neun geo seul아는데 뭘 그래요
ah neun de mweol geu rae yo《예성》향기 나는 촛불도 샀구요
[Ye Sung]hyang gi na neun cho bul do sa gu yo 내 방 가득 채울 풍선도 샀어요nae bang ga deuk chae ul pung seon do sa sseo yo
제일 고르기 힘들었던 건 오늘 밤 입을 PAJAMA je il go reu gi him deul eo deon geon oh neul bam ibeul pajama《단체》PAJAMA 입고 PAJAMA 입고 [All]pajama
ib go pajama ib go우리 오늘 밤 멋진 파티를 해요 uh ri oh neul bam meo jin pa ti reul hae yo우리 둘이 신나게 놀아요uh ri dul i sin na ge nol ah yo영화처럼요 베개 싸움도 해요
yeong hwa cheo reom yo be gae ssa um do hae yo눈처럼 하얀 베갯속 세상 우리 둘이 신나게
nun cheo reom ha yan be gae sok se sang uh ri dul i sin na ge 《강인》즐겨요[Kang In]jeul gyeo yo 《신동》오랜만에 청소도 정말 오랜만에 빨래도 [Shin Dong]oh raen man eh cheong so do jeong mal oh raen man eh bbal rae do입술 터지도록 풍선도 정신없이 바쁜 온 종일...
ib sul teo ji do rok pung seon do jeong sin eop si ba bbeun eun jong il시장에 가서 장 보고 또 요리도
so jang eh ga seo jang bo go ddo yo ri do직접 해보고 어쩜 혹시 사랑이? 너무나도 행복해~! jik jeob hae bo go eo jjeom hok si sa rang i?
neo mu na do haeng bok hae~!《강인》혼자 사는 내 방 어떤가요
[Kang In]hon ja sa neun nae bang eo ddeon ga yo내가 직접 만든 저녁은 어때요?
nae ga jik jeob man deun jeo nyeok eun eo ddae yo?《성민》그대 오늘밤 더 예쁘네요 특히 그대의 PAJAMA [Sung Min]geu dae oh neul bam deo ye bbeu be yo teuk hi geu dae ui
pajama 《단체》PAJAMA 입고 PAJAMA 입고 [All]pajama
ib go pajama ib go우리 오늘 밤 멋진 파티를 해요
uh ri oh neul bam meo jin pa ti reul hae yo우리 둘이 신나게 놀아요
uh ri dul i sin na ge nol ah yo소파 위에서 침대 위에서 우리 뛰어요
so pa wi eh seo chim dae wi eh seo uh ri ddwi eo yo어린 애처럼 마구 하늘 높이 뛰어요
eo rin ae cheo reom ma gu ha neul nop i ddwi eo yo 《이특》신나게[Lee Tuek]sin na ge《예성》그러다가 지치면 괜히 분위기 잡혀 [Ye Sung]geu reo da ga ji chi myeon paeng hi bun wi gi jab hyeo혹시 엉큼한 생각 슬쩍 들지도 몰라
hok si eong keum han saeng gak seul jjeok deul ji do mol ra《은혁》걱정은 저기 버리고
[Eun Hyuk]geok jeong eun jeo gi beo ri go그대 앞에 내사랑 순수하죠 알겠죠? geu dae ap eh nae sa rang sun su ha jyo al ge jyo이제 다시 뛰어요 더 높이~ i ge da si da si ddwi eo yo dei nop i ~《단체》PAJAMA 입고 PAJAMA 입고 [All]pajama
ib go pajama ib go우리 오늘 밤 멋진 파티를 해요
uh ri oh neul bam meo jin pa ti reul hae yo우리 둘이 신나게 놀아요
uh ri dul i sin na ge nol ah yo멋진 음악과 하얀 샴페인
meo jin eum ak gwa ha yan syam pe in그대 향기와 그대 행복한 웃음
geu dae hyang gi wa geu dae haeng bok han uh eum《신동》세상 가장 행복한 그대와 지금 이순간 [Shin Dong]se sang ga jang haeng bok han geu dae wa ji geum i sun gan[All]PAJAMA!!! PAJAMA PARTY!!!
신나게 놀아요 우리 sin na ge nol ah yo uh ri우리 둘이 신나게 놀아요uh ri dul i sin na ge nol ah yo
PAJAMA!!! PAJAMA PARTY!!! 오늘 밤 멋진 파티를 해요
oh neul bam meo jin pa ti reul hae yo아침이 올 때까지
ah chim i ol ddae gga ji 《성민》그대와[Sung Min]geu dae wa《예성》아주 오래 그대와 영원히[Ye Sung]ah ju oh rae geu dae wa yeong weon hiSunny(蜜坛子)[SJ-H]:《단체》오늘은 어디를 가시나요 [All]oh neul eun eo di reul ga si na yo【全体】今天我们去哪儿 난 너무 궁금해요 궁금해 nan neo mu gung geum hae yo gung gum hae我很好奇 很好奇 남자들 많은데 안 가면 안되나요 nam ja deul manh eun de an ga myeon an dwi na yo很多男人都不去的话, 不可以啊SUNNY~ Yes i love you! 《이특》누구나 알고 있는 사실은 [Lee Tuek]nu gu na al go i neun sa sil eun【李特】在我认识的人中, 其实… 그녀는 예뻐 너무 예뻐서 geu nyeo neun ye bbeo neo mu ye bbeo seo她很漂亮 真的很漂亮 무릎꿇고 기다리는 남자 한둘이 아냐~
mu reup ggulh go gi da ri neun nam ja han dul i ah nya不只是一两个男人跪著等待她呢 《단체》그건 안돼[All]geu geon an dwae【全体】那样不行[All]sunny sunny sunny[Lee Tuek]I love you I need you 《강인》아 소녀여 나만 봐요 [Kang In]ah so nyeo yeo na man bwa yo【强仁】啊 少女啊 只能看我啊 《단체》난 그대의 노예가 되고파 [All]nan geu dae ui no ye ga dwi go pa【全体】我是你的奴隶 [All]sunny sunny sunny[Sung Min]I love you I want you 《예성》더는 못 참아 나만 봐요 [Ye Sung]deo neun mo cham ah na man bwa yo【艺声】我不能冷静下来, 你只能看著我 《단체》난 그대의 달콤한 꿀단지 [All]nan geu dae ui dal kom han ggul dan ji【全体】我是你的甜心 《은혁》난 난 달라 내 매력에 푹 빠져버릴걸[Eun Hyuk]nan nan dal ra nae mae ryeok eh puk bba jyeo beo ril geol【恩赫】我 我 不同 你会陷入我的魅力 haha 그댈 쳐다보는 저 눈빛들과 haha geu dael chyeo da bo neun jeo nun bi deul gwahaha 看见你那眼神
纯真的微笑난 난 차원이 달라 순수한 미소 nan nan cha weon i dal ra sun su han mi so我 我 有不同的一面젠틀한 모습 오늘저녁 웃음줄게 jen teul han mo seub oh neul jeo nyeok uh eum jul gegentle的样子
今夜我会笑著 또 가끔은 나쁜
ddo ga ggeum eun na bbeun 有时候还会看见坏男孩 남자도 돼 볼게 난 이런 남자야nam ja do dwae bol ge nan i reon nam ja ya我是这样的男人啊 《단체》오늘 또 어디를 가시나요 [All]oh neul ddo eo di reul ga si na yo【全体】今天我们又去哪儿난 너무 궁금해요 궁금해 nan neo mu gung geum hae yo gung geum hae我很好奇 很好奇 여자분들 뭐가 그리도 바쁜건지 yeo ja bun deul mweo ga geu ri do ba bbeun geon ji谁知她们都是那麼忙SUNNY~ Yes i love you! 《성민》누구나 알고 있는 사실은 [Sung Min]nu gu na al go i neun sa sil eun【晟敏】在我认识的人中, 其实… 그녀는 예뻐 너무 예뻐서 geu nyeo neun ye bbeo neo mu ya bbeo seo她很漂亮 真的很漂亮 무릎꿇고 기다리는 남자 한둘이 아냐~
mu reup ggulh go gi da ro neun nam ja han dul i ah nya 不只是一两个男人跪著等待她呢 《단체》그건 안돼[All]geu geon an dwae【全体】那样不行[All]sunny sunny sunny[Lee Tuek]I love you I need you 《강인》아 소녀여 나만 봐요 [Kang In]ah so nyeo yeo na man bwa yo【强仁】啊 少女啊 只能看我啊 《단체》난 그대의 노예가 되고파 [All]nan geu dae ui no ye ga dwi go pa【全体】我是你的奴隶 [All]sunny sunny sunny[Sung Min]I love you I want you 《예성》더는 못 참아 나만 봐요 [Ye Sung]deo neun mo cham ah na man bwa yo【艺声】我不能冷静下来, 你只能看著我 《단체》난 그대의 달콤한 꿀단지 [All]nan geu dae ui dal kom han ggul dan ji【全体】我是你的甜心 [Ye Sung]oh Lady Lady
《예성》조금 무리해봐도 될 것 같은[Ye Sung] jo geum mu ri hae bwa do dwil geo gateun【艺声】怎样看也有些不可理喻 오늘 저녁 우린 괜찮지 oh neul jeo nyeok uh rin gwaen chanh ji今晚 我们没关系吧yeah yeah yeah yeah~[All]sunny sunny sunny[Lee Tuek]I love you I need you 《강인》아 소녀여 나만 봐요 [Kang In]ah so nyeo yeo na man bwa yo【强仁】啊 少女啊 只能看我啊 《단체》난 그대의 노예가 되고파 [All]nan geu dae ui no ye ga dwi go pa【全体】我是你的奴隶 [All]sunny sunny sunny[Sung Min]I love you I want you 《예성》더는 못 참아 나만 봐요 [Ye Sung]deo neun mo cham ah na man bwa yo【艺声】我不能冷静下来, 你只能看著我 《단체》난 그대의 달콤한 꿀단지 [All]nan geu dae ui dal kom han ggul dan ji【全体】我是你的甜心 《신동》단지 그대 곁에 멋진 남자길~ [Shin Dong]dan ji geu dae gyeoteh meo jin nam ja gil 【神童】成为你旁边的帅气男子 누가 봐도 우
nu ga bwa do uh wah~ 谁看见都 哇~ 지구촌 모두가 부러운 눈길ji gu chon mo du ga bu reo un nun gil全部人都很羡慕 그대를 위해서 펫이될게 뭐든 할게geu dae reul wi hae seo pe si dwil mweo deun hal ge为了你 我可以成为你的宠物
什麼都可以做 마지막으로 한마디만 할게 내사랑 ma ji mak eu ro han ma di man hal ge nae sa rang 最后 我想说一句 我的最爱 [All]sunny sunny sunny
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
歌词的相关知识
其他3条回答
料理王[Sj-H]:
(자기야 많이 먹어)
(ja gi ya manh i meokeo)
(亲爱的多吃点)
(우가우가)
(uh ga uh ga)
《성민》내 여자친구는 (《신동》너무 예뻐요)
[Sung Min]nae yeo ja chin gu neun ([Shin Dong]neo mu ye bbeo yo)
【晟敏】我的女朋友(【神童】非常漂亮)
내 여자친구는 (《은혁》마음은 더 이뻐요)
nae yeo ja chin gu neun ([Eun Hyuk]ma eum eun deo i bbeo yo)
我的女朋友(【恩赫】非常善良)
하&#51648...
上面答得太好了,佩服,我也实实在想要啊,听了sj-h 的歌就happy,果然名不虚传!谢谢啦!……闪……
亲去看吧...SJ-H吧裏面都有的...
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 leona chin 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信