用心指路别的不多说。
845路-高平蕗灵石路站
往长安路恒通路方向首班车时间6:03
往呼兰路通河路方向首班车时间5:45
你对这个回答的评价是
下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知噵APP立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信