海宁公交查詢[切换城市]
长安-盐仓(共21站)
盐官景区汽车站-杭州汽车客运中心
海宁公交查詢[切换城市]
百联奥特莱斯-农贸市场
杭州汽车客运中心-长安
盐官景区汽车站-杭州汽车客运中心
T109公交车是从火车站出发到盐官赱的是省道101,也就是东西大道全部
T109火车站—盐官
火车站(6:20—17:50夏);(6:20—17:30冬)
盐官(6:20—17:50夏);(6:20—17:30冬)
20分钟咗右
火车站、海宁大厦、建设银行、南苑三里、海昌路口、宏达学校、行政中心、皮革城、田上埭、新庄、经编园区、红旗路口、郎镓浜、大转盘、联胜、同仁、金水桥、张家场、群新、扁梁桥、姚家埭、前木埭、包王、群益、郭店路口、众联、严家埭、利新、伍家板橋、徐步桥、杏花桥、小东门、宣德路、大东门、盐官
6元;所有线路夏令时时间为5月1日至9月30日
T106是从从海宁汽车客运中心出发走咾沪杭线经过盐官,达到盐仓
T106客运中心—新仓—盐仓
客运中心(6:30—18:00夏);(6:30—17:30冬)
盐仓(6:30—17:30夏);(6:30—17:30冬)
25分左右
客运中心、城南大道海昌路口、周家场、范新桥、卫星、马桥医院、马桥街、支宁路口、浦家桥、胡家亭子、金扬北、金扬、木行头、曙光、新仓卫生院、新仓、新仓桥、新农桥、红联桥、运动桥、红星桥、大缺口、勤益桥、一号桥、八堡、海星桥、诸橋路口、三号桥、九里桥、红江三号桥、七里庙、六号桥、红江桥、红江九号桥、大东门、盐官、新民机站、大荆场、荆山学校、新胜桥、观桥头、潜力桥、新丰桥、胡家斗、牧港、邬家埭、东陈大桥、东风桥、官石桥、老盐仓、盐仓管委会、盐仓。
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。