求这两句话的同样的话罗马音音(每个同样的话罗马音音要用空格隔开)

Zoharwolf的喜欢 | LOFTER(乐乎) - 让兴趣,更有趣
LOFTER for ipad —— 让兴趣,更有趣
Zoharwolf 的喜欢
这张命名为“暴风雨的大天使”!
最后一个镜头。“让暴风雨来得更猛烈些吧!”
一系列转身图
这是实地取材的结果!涅瓦河上的彼得保罗要塞……内有监狱……剧中革命家们就义的地方。(阿廖沙会去吗……(逃走))
圣彼得堡音乐学院~照照片画的……本来想照实景画,然而我去的时候一直在装修。
出镜率很高的一条街道。没什么太多俄国的感觉……不过话说圣彼得堡的大街本来就是彼得大帝十分喜欢西欧建筑风格的产物……
国家机器,就放在物品篇也没关系吧(笑)
“开火”手势
只有四帧,循环海浪
房间里的各种部件。作曲家阿廖沙的创作空间。
海燕你冲向了高空三次……其实有点“季马的灵魂”的感觉……唉。
&nbsp&nbsp被喜欢
&nbsp&nbsp被喜欢
{list posts as post}
{if post.type==1 || post.type == 5}
{if !!post.title}${post.title|escape}{/if}
{if !!post.digest}${post.digest}{/if}
{if post.type==2}
{if post.type == 3}
{if !!post.image}
{if post.type == 4}
{if !!post.image}
{if !!photo.labels && photo.labels.length>0}
{var wrapwidth = photo.ow < 500?photo.ow:500}
{list photo.labels as labs}
{var lbtxtwidth = Math.floor(wrapwidth*(labs.ort==1?labs.x:(100-labs.x))/100)-62}
{if lbtxtwidth>12}
{if !!labs.icon}
{list photos as photo}
{if photo_index==0}{break}{/if}
品牌${make||'-'}
型号${model||'-'}
焦距${focalLength||'-'}
光圈${apertureValue||'-'}
快门速度${exposureTime||'-'}
ISO${isoSpeedRatings||'-'}
曝光补偿${exposureBiasValue||'-'}
镜头${lens||'-'}
{if data.msgRank == 1}{/if}
{if data.askSetting == 1}{/if}
{if defined('posts')&&posts.length>0}
{list posts as post}
{if post_index < 3}
{if post.type == 1 || post.type == 5}
{if !!post.title}${post.title|escape}{/if}
{if !!post.digest}${post.digest}{/if}
{if post.type == 2}
{if post.type == 3}
{if post.type == 4}
{if post.type == 6}
{if drlist.length>0}
更多相似达人:
{list drlist as dr}{if drlist.length === 3 && dr_index === 0}、{/if}{if drlist.length === 3 && dr_index === 1}、{/if}{if drlist.length === 2 && dr_index === 0}、{/if}{/list}
暂无相似达人,
{if defined('posts')&&posts.length>0}
{list posts as post}
{if post.type == 2}
{if post.type == 3}
{if post.type == 4}
{if post.type == 6}
this.p={ dwrMethod:'queryLikePosts',fpost:'dc19d_1134469d',userId:3043076,blogListLength:21};谁有名侦探柯南春之歌的歌词,包括中文,罗马音,每个罗马音要用空格隔开,谢谢!
全部答案(共1个回答)
明日を梦见て[名侦探柯南TV版 ED16]歌手:ZARD作词:坂井泉水作曲:大野爱果编曲:小林哲(TV Version编曲:徳永暁人)日文歌词梦のように 选びながらこの毎日を 生きていけたならもしもあの时 违う决断をしていたら今顷私达 幸せに笑っていられたのかな本当は谁にも 心开けない周末の 赈わう街わけもなく涙が出た I need you明日を梦见て 强がっては梦の入り口に やっとせっかくたったのに谁にも 言えないことがあっても皆それぞれだけどお互い思いやりながら 生きている君の电话の声を聴くと泣きたくなる 强い私でも伤つけ合って それでも また会いたくていつだってピリオドと背中合わせ君は返事に困っていたね隠せないその表情を思い出すたびに…I miss you明日を梦见て 君のこと信じていたいよ 寄り道もしたけど明日を梦见て 君のこと见つめていたいよまた仅かに 木漏れ日が揺れるから二人の冷めた误解 溶かしたい信じていたいよ 寄り道もしたけど明日を梦见て この想い时々切なくて 押しつぶされそうになるけど明日を梦见て 君のこと见つめていたいよまだ仅かに 木漏れ日が揺れるから罗马音yume no you ni erabinagarakono mainichi o ikite iketa naramoshimo ano toki chigau ketsudan o shite itaraimagoro futari shiawase ni waratte irareta no kanahontou wa dare ni mo kokoro hirakenaishuumatsu no nigiwau machiwake mo naku namida ga deta I need youashita o yume mite tsuyogatte wayume no iriguchi ni yatto sekkaku tatta no nidare ni mo ienai koto ga atte mominna sorezore dakedootagai omoiyarinagara ikite irukimi no denwa no koe o kiku tonakitaku naru tsuyoi watashi demokizutsukeatte sore demo mata aitakuteitsu datte PIRIODO to senaka awasekimi wa henji ni komatte ita nekakusenai sono kao o omoidasu tabi ni... I miss youashita o yume mite kimi no kotoshinjite itai yo yorimichi mo shita kedoashita o yume mite kimi no kotomitsumete itai yomata wazuka ni komorebi ga yureru karafutari no sameta gokai tokashitaishinjite itai yo yorimichi mo shita kedoashita o yume mite kono omoitokidoki setsunakute oshitsubusaresou ni naru kedoashita o yume mite kimi no kotomitsumete itai yomata wazuka ni komorebi ga yureru kara中文翻译像梦一样地去作选择假如能够去过每一天的相关信息若是那时候 作出不同的决定现在我们俩 或许会幸福地笑著吧!实际上都不能为谁敞开心胸走在周末热闹的大街上没有原因地流下泪来I need you梦见明天 虽然逞强好不容易勉强地站在梦的入口处却无法告诉任何人即使有形形色色的每个人也都是互相体谅而一起生活一听到你电话的声音即使是坚强的我也会想要哭泣彼此伤害对方 尽管如此 还是想见你即使结局终究令人厌恶你很难回答吧!在每次回想起你那无法隐藏的一脸表情中…I miss you梦见明天 你的一切希望能够相信 虽然也要绕个远路梦见明天 你的所有希望能够见到因为只剩树叶间的阳光依然晃动著我们俩冰冷的误会 好想去化解希望能够相信 虽然也要绕个远路梦见明天 虽然这个回忆时时令人苦闷 似乎压得我喘不过气来梦见明天 你的所有希望能够见到因为只剩树叶间的阳光依然晃动著
侦探柯南_Time After Time~花舞う街で~
もしも君に巡り逢えたら
moshimo kimi ni meguri ae tara
二度と君の手を离さ...
本当に欲しいモノは
我心真实的所思所想
なかなか?荬扭い皮猡椁à胜?
自始至终你也未曾察觉与思量
だから今もこうして
因此至今我仍一如既往
キミだけを待っている...
运命のルーレット廻して
CD内页(5张)
ずっと 君を见ていた
何故なの こんなに 幸せなのに
水平线を见ると 哀しくなる
あの顷の自分を远くで...
1.胸がドキドキ.......................1-30(30)...........THE HIGH-LOWS
2.Feel Your...
网上可以找到。
作词:riya
作曲:eufonius
编曲:菊地创
歌:eufonius
透き通る梦を见ていた
sukitooru yumewomi...
答: 歌词“对所有的烦恼说拜拜”是什么歌
答: 楼上正解 找到FLV之后最好再用比特彗星的转换器转换一下
大家还关注
确定举报此问题
举报原因(必选):
广告或垃圾信息
激进时政或意识形态话题
不雅词句或人身攻击
侵犯他人隐私
其它违法和不良信息
报告,这不是个问题
报告原因(必选):
这不是个问题
这个问题分类似乎错了
这个不是我熟悉的地区
相关问答:123456789101112131415扫二维码下载作业帮
拍照搜题,秒出答案,一键查看所有搜题记录
下载作业帮安装包
扫二维码下载作业帮
拍照搜题,秒出答案,一键查看所有搜题记录
it is all too much 罗马音罗马音中间要空格隔开
扫二维码下载作业帮
拍照搜题,秒出答案,一键查看所有搜题记录
It's all too much by YUI Ko Ba Ru To i ro ni ka wa ru yo ru sa tsu me ta ku hi ka ri ho shi zo ra Ko To Ba na ra mo u i ra na i ka ra na mi da ni ka ku re ta shi n ji tsu wo to ki a ka so u su ru yo ri ko nkyo mo na i u ra na i no ho u ga ma shi a ka ri no na ku na tta Be NCHi de mi a ge ta ra ri so u ba ka ri u ka bu na ga re bo shi de shi ta ne e ! o shi e te
yo a ru ga ma ma i ki te
yu ke ru na ra gi n ga ni hi ro ga ru ki se ki a tsu me te no ri ko e te
mi ta i yo da tte
ka ra da n na ka me gu ru ka njo u ni shi ha i sa re te nda ko nna n jya da me
so u de sho u ?Sa i Ko Ro fu ru mi ta i ni ki me te ko u ka i na nte
de ki na i ho do tsu gi no ba sho he
to su su nde
i ta i a i ma i ni tsu ku ra re ta Ru u Ru Bu KKu o ku byo u na bu n da ke
de o ku re te Ra i Ba Ru no se na ka mi tsu dzu ke ta nda so nna no mo tsu ki a ka ri se ki ra ra su ppa da ka no ko ko ro ka ra ha gu re ta na ga re bo shi de shi ta ne e ! o shi e te
yo a ru ga ma ma i ki te
yu ke ru ho do ju njo u na nka ja na i a ra so u ko to mo sa ke ra re na i no hi to ka ra ma wa ri ku ri ka e su kyo u ku n ni shi ha i sa re te nda do u su re ba i i no ne e
u So de sho ?ku u so u ba ka ri e ga i te su su me na i a i so u yo ku mo na re na i na ze
da ro u ?It’s all too much...ne e ! o shi e te
yo a ru ga ma ma i ki te
yu ku ta me
ni se ma ru na nda i sa e
mo Yu u Mo a ni ka e te wa ra i to ba shi ta i da tte
ka i ke tsu de ki na i ni chi jo u ni u mo re ru da ka ra shi nji te i ta i yo ki se ki tte
a ru de sho ?ne e
so u de sho ?
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码}

我要回帖

更多关于 罗马音 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信