我只在乎你日语版音译的who you 中文音译

权志龙 who you 日文版 音译歌词或罗马音歌词_百度知道
权志龙 who you 日文版 音译歌词或罗马音歌词
提问者采纳
WHO YOU? [Japanese Ver.] G-DRAGON(权志龙)Baby I love you… ってつぶやいてもBaby I love you… tte tsu bu ya i te mo多分メッセージ おまえは返さないta bu n me sse- ji o ma e ha ka e sa na iI want you I need you オレ一人だけI want you I need you o re hi to ri da keI don’t know why I feel bad ナニサマ?I don’t know why I feel bad na ni sa ma 疲れたぜ 軽くあしらわれんのtsu ka re ta ze ka ru ku a shi ra wa re n no 早くねえ? すでに他のヤツとha ya ku ne e
su de ni ho ka no ya tsu to 上手くいけば それでいいんだよってu ma ku i ke ba so re de i i n da yo tte But 本当ムカつくぜ BabyBut ho n to u mu ka tsu ku zu Baby マジ ナニサマ?ma ji na ni sa ma Du du du du du du du du du du du du duoh-oh-oh-oh-ohDu du du du du du du du du du du du duoh-oh-oh-oh-oh Baby I miss you おまえのことばかりBaby I miss you o ma e no ko to ba ka ri忘れたいとこだけど忘れらんないwa su re ta i to ko da ke do wa su re ra n na iもうイヤなのか まだ好きなのかもmo u i ya na no ka ma da su ki na no ka moわからないから さまよってるよwa ka ra na i ka ra sa ma yo tte ru yoI don’t know why I feel bad ナニサマ?I don’t know why I feel bad na ni sa ma 上辺だけノロケてるフリ モロu wa be da ke no ro ke te ru fu ri mo ro わざとオレの前でいちゃつく元カノ?wa za to o re no ma e de i cha tsu ku mo to ka no いい加减しときなi i ka ge n shi to ki na「おまえ」みたいな人种は绝灭した方がいいo ma e mi ta i na ji n shu ha ze tsu me tsu shi ta ho u ga i i靴や服には目がない My babyku tsu ya fu ku ni ha me ga na i My baby何も买ってあげれなかったせいでna ni mo ka tte a ge re na ka tta se i deUh おまえだけ幸せになりやがってUh o ma e da ke shi a wa se ni na ri ya ga tteマジ ナニサマ?ma ji na ni sa ma Du du du du du du du du du du du du duoh-oh-oh-oh-ohDu du du du du du du du du du du du duoh-oh-oh-oh-oh Baby I just want you back I want you backI want you backBaby I know it’s too late it just too lateit just too lateBaby I just want you back I want you backI want you backBaby I know it’s too late it just too lateit just too late すぐ别れろ 喧哗でもしろsu gu wa ka re ro ke n ka de mo shi ro そしてオレにまた戻ってほしいよso shi te o re ni ma ta mo do tte ho shi i yo 街中も巷もとにかくおまえらの不仲说をma chi jyu u mo chi ma ta mo to ni ka ku o ma e ra no fu na ka se tsu wo 言いふらすぞ いいの?i i fu ra su zo i i no ありえないって? レベル低いって?a ri e na i tte re be ru hi ku i tte
それはオレの台词だ「ナップンギジベ」so re ha o re no se ri fu da na ppu n gi ji be もう一度会って マジ変わるってmo u i chi do a tte ma ji ka wa ru tte オレの元へと すぐに戻ってo re no mo to he to su gu ni mo do tte Baby I hate you Baby I loved youMa baby hate youBaby love you du du du du duナニサマ?na ni sa ma
提问者评价
太给力了,你的回答完美的解决了我的问题!
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
G-Dragon - Who you?
Baby I love you 依咯给吗哈几蛮
内吗恩恩问几哈那度就几啊哈
i want you i need you耨累
i don't know why i feel bad
出哈黑古塞哒冷男佳路头蛮那
佳对森黑啊几就依路哒蛮
男内噶就哈哈苗古本依拉够
but 佳哭 话噶那baby
得切你噶梦得
Du du du du du du du du du
Du du du du du du du du du
Du du du du du du du du du
Du du du du du du du du du
baby i miss you为佳哭耨蛮
won哈几啊哈
耨撒狼哈嫩几度米我黑嫩几度
哭本依按噶没依黑噶lio啊几都
i don't know why i feel bad
嫩啊裴啊讲够lio古耨挂爬讲
够lio依工giong无噶啊你几讲男抽
哦摸恩干hi就黑拉诶拉依
够力诶搜品喊桑也都咯无给那力
内噶耨诶给模...
我要的是日文版…
哦,抱歉=..=
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁GD《who you》的中文谐音_百度知道
GD《who you》的中文谐音
提问者采纳
【Who U】Baby I love you 一到ki 吗几忙吗萌问及 哈那斗 叫起阿那I want you I need youno来不了及慢 I don't know why I feel bad内噶忙带 去卡黑 哥C 他冷nang 佳都忙那恰带 苏没 阿几求米dei大忙你噶 求哇 年给不里那够but 加古话噶那baby 切你噶忙deidu du du du du du du Baby I miss you 外佳古闹吗sing噶那杂len 撒浪 木马那我那几阿那那撒浪 阿那几斗米我哈能几斗哭不你呀哥没一 来够聊奥几斗I don't know why I feel bad内噶忙带 no老皮阿将告聊 ki闹嫩怕恰告秒一共有无噶阿你及强加起五谷闹聊奥毛 安哥腻 囧美拉 艾了E高里一苏皮那洒你到了bong 该那D内噶no也该木洒穷比some杯给古都带心洒抱里no more交亲杯给为鸟嫩 报卡 欧了 木累伊呀那够Z切你噶忙带du du du du du du duBaby I just want you back I want you back I want you backBaby I know it's too late It just too late It just too lateBaby I just want you back I want you back I want you backBaby I know it's too late It just too late It just too late撒我啦比楼黑有叫楼比楼内盖楼大系都拉哇大拉够呢比楼从内吗大高丽吗大爱扫恰加大你秒该你有及忙就套带拉 够 一楼 酷恰阿过及及来那我来及及来 莫拉扫闹都吗钱噶及呀那本ki及白 奈噶到恰拉该汉堡慢那句来 亏恰kei压那改且把都拉哇句来Baby I hate you Baby I loved youMy baby hate youBaby I love you内噶忙带
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁who you歌词音译是什么?求楼主。_百度知道
who you歌词音译是什么?求楼主。
提问者采纳
★羽 11 楼主 3楼操作G-Dragon - Who you?Baby I love you 依咯给吗哈几蛮内吗恩恩问几哈那度就几啊哈i want you i need you耨累不路几蛮i don't know why i feel bad你噶梦得出哈黑古塞哒冷男佳路头蛮那佳对森黑啊几就依路哒蛮男内噶就哈哈苗古本依拉够but 佳哭 话噶那baby得切你噶梦得Du du du du du du du du du Du du du du du du du du du Du du du du du du du du du Du du du du du du du du du baby i miss you为佳哭耨蛮won哈几啊哈耨撒狼哈嫩几度米我黑嫩几度哭本依按噶没依黑噶lio啊几都i don't know why i feel bad你噶梦得嫩啊裴啊讲够lio古耨挂爬讲够lio依工giong无噶啊你几讲男抽怒古耨lio哦摸恩干hi就黑拉诶拉依够力诶搜品喊桑也都咯无给那力内噶耨诶给模撒军比三杯给为弄行波尅够男不行黑呀那嫩工得 得切你噶梦得Du du du du du du du du du du du du du oh oh oh oh ohDu du du du du du du du du du du du du oh oh oh oh ohBaby I just want you backI want you back I want you backBaby I know it’s too late it just too late it just too lateBaby I just want you back I want you back I want you backBaby I know it’s too late it just too late it just too late撒我拉比咯黑哦就拉比咯内给咯哒洗都拉哇哒啊够怒比咯懂内吗哒够力吗哒诶搜差佳哒你kip给内you又军按就懂得拉够依咯古差哈够几几黑那won类几几黑模拉搜耨都嘛产噶几呀那喷gi几杯内噶都加哈给喊本蛮那就累鬼产尅按哈给接吧都拉哇就累baby i hate you baby i loved you ma baby hate you baby love you du du du du 你噶梦得
复制来自音译歌词吧
提问者评价
太给力了,你的回答完美的解决了我的问题!
其他类似问题
为您推荐:
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 see you again 日语版 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信