谢谢你好林老师,这2题不会,谢了

你好,老师,请你帮我解决一下这两道题目,谢谢。_百度知道
你好,老师,请你帮我解决一下这两道题目,谢谢。
//f.com/zhidao/wh%3D450%2C600/sign=158bb6be64baaec950a7b01eebf0d3572c10dfcfec.hiphotos.baidu.baidu.jpg" esrc="/zhidao/pic/item/be950d5d4ba6efaf2b4f5& &nbsp://f
提问者采纳
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
其他2条回答
-5你个煞笔,连着都不会下个不给你算了浪费流量
神经病,你妈才SB,你个二货,你脑子被驴踢了啊,我有叫你回答吗?你给我死一边去。
还是回家种红薯算了
那你自己回家去种红薯啊,又没人拦着你,在这里说屁啊。
1、A2、B
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁你好 我也是这个vb题不会,请问您可以帮下忙吗,万分感谢,,,_百度知道
你好 我也是这个vb题不会,请问您可以帮下忙吗,万分感谢,,,
我有更好的答案
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁你好,麻烦你教我做这两道题,谢谢!_百度知道
你好,麻烦你教我做这两道题,谢谢!
七、假设甲说的是真话,显然乙说了假话,也说明丙说的是真话,与题意不符,假设不成立;假设乙说的是真话,甲和丙说的都是假话,那么推断出是丙做的好事,假设成立;假设丙说的是真话,意味着做好事的是甲或乙,而甲和乙说的都是假话,这种推断不合理,假设不成立;所以问题的答案是做好事的是丙(说真话的是乙)八、由图(1)和(2)可知,1的对面不可能是2、3、4、6,所以1→5;由图(1)和(3)可知,4的对面不可能是1、3、5、6,所以4→2;由图(2)和(3)可知,3的对面不可能是1、2、4、5,所以3→6。如果中意stp保温工程的回答,请采纳。
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
其他3条回答
楼上错了第一题,是丙做的第二题,1-5,2-4,3-6都是简单的推理,想想应该都会对畅筏扳禾殖鼓帮态爆卡,下次记得自己做哦记得采纳
7. 假设甲说真话 那么好事就是乙做的
那么乙说不是他做的是假话 丙说也不是他做的是真话
这样甲丙都说了真话 所以不成立 甲说的不是真话;假设乙说的是真话 那么有可能好事是甲或者丙做的
甲说是乙做的为假话 丙说不是他做的如果为假话 那么就是丙做的好事
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 谢谢你好 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信